13路[上行]: 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 西门 -- 西大街花园 -- 市政公司 -- 新百业广场 -- 健康菜场 -- 市中 -- 朝阳公园 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 滨江新村 -- 滨江车站 -- 东方广场 -- 新纺织市场 -- 法尔胜不锈钢 -- 启新纺织 -- 博德城 -- 黄山船配 -- 西苑二村 -- 山观中学 -- 新城东站
13路[下行]: 新城东站 -- 山观中学 -- 西苑二村 -- 黄山船配 -- 博德城 -- 启新纺织 -- 法尔胜不锈钢 -- 新纺织市场 -- 东方广场 -- 滨江车站 -- 滨江新村 -- 杨市新村 -- 大剧院 -- 体育中心 -- 文明广场 -- 朝阳公园 -- 市中 -- 健康菜场 -- 新百业广场 -- 市政公司 -- 西大街花园 -- 西门 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场
别人正在查:
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询