12路[上行]: 永安站 -- 方程科技 -- 江阴报社 -- 一中初中部 -- 高巷口 -- 人民医院南门 -- 新百业广场 -- 档案馆 -- 国际大酒店 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 天福世纪广场 -- 临时停靠点 -- 三电仪 -- 蟠龙山路口 -- 兴澄钢厂 -- 安全村 -- 天江药业 -- 中德科技 -- 中南集团 -- 张家港高峰公交首末站
12路[下行]: 张家港高峰公交首末站 -- 中南集团 -- 中德科技 -- 天江药业 -- 安全村 -- 兴澄钢厂 -- 蟠龙山路口 -- 三电仪 -- 临时停靠点 -- 天福世纪广场 -- 大剧院 -- 体育中心 -- 文明广场 -- 市政府 -- 国际大酒店 -- 档案馆 -- 新百业广场 -- 人民医院南门 -- 高巷口 -- 一中初中部 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 永安站
别人正在查: