15路区间(1501)[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 天福世纪广场 -- 法尔胜总部 -- 云计算数据中心 -- 瑞尔达物流 -- 法尔胜漳沅 -- 瀚宇博德 -- 新潮集团 -- 长山 -- 兴澄钢厂 -- 石牌三村 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 贝卡尔特超硬材料 -- 贝卡尔特研发中心 -- 宏通路 -- 凤凰山路路口 -- 杨宦路
别人正在查:
薛家村到虎头村公交查询
叶茂厨卫到德玛斯特公交查询
王家村到紫锦苑公交查询
延陵路到朝阳关公交查询
金众香颂里到敔山嶺秀公交查询
澄江驾校到南闸街道办事处公交查询
坝头到湖滨佳苑公交查询
陆桥社区到勤丰村公交查询
造纸厂到新庄村委公交查询
河塘村委到仲巷上公交查询