78路[上行]: 南闸站 -- 南闸中心小学 -- 宏基名城 -- 缪家村 -- 谢园村 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 保安公司 -- 检测站 -- 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 塔南新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 暨阳路口 -- 远望医院 -- 百花园 -- 鲥鱼港路口 -- 学前桥 -- 扬子华都 -- 船厂公园 -- 外滩站
78路[下行]: 外滩站 -- 江左岸 -- 船厂公园 -- 扬子华都 -- 学前桥 -- 鲥鱼港路口 -- 百花园 -- 远望医院 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 塔南新村 -- 广电中心 -- 连洋路 -- 梅园新村 -- 公交总站 -- 检测站 -- 保安公司 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 宏基名城 -- 南闸中心小学 -- 南闸站
别人正在查: