17路[上行]: 江南批发市场 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 塔南新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 老东门 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 江阴二中 -- 新华一村 -- 大润发 -- 大桥一村 -- 锦隆四村 -- 高新区管委会 -- 凯润国际酒店 -- 东方广场 -- 信邦电子 -- 法尔胜总部东 -- 江南水务 -- 四环生物
17路[下行]: 四环生物 -- 法尔胜总部东 -- 信邦电子 -- 东方广场 -- 凯润国际酒店 -- 高新区管委会 -- 锦隆四村 -- 大桥一村 -- 大润发 -- 新华一村 -- 江阴二中 -- 澄江交管所 -- 阳光国际 -- 澄江街道 -- 一中初中部 -- 老东门 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 塔南新村 -- 广电中心 -- 连洋路 -- 梅园新村 -- 江南批发市场
25路(单向环线)[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 远望医院 -- 档案馆 -- 国际大酒店 -- 市妇幼保健所 -- 香叶路口 -- 朝阳关 -- 老东门 -- 人民桥 -- 辅延小学 -- 红房子医院 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 银都花苑 -- 恒大御景 -- 恒大帝景 -- 埠路桥路口 -- 立新村委 -- 天潮华都 -- 立新路
25路(单向环线)[下行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 远望医院 -- 档案馆 -- 国际大酒店 -- 市妇幼保健所 -- 香叶路口 -- 朝阳关 -- 老东门 -- 人民桥 -- 辅延小学 -- 红房子医院 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 银都花苑 -- 恒大御景 -- 恒大帝景 -- 埠路桥路口 -- 立新村委 -- 天潮华都 -- 立新路
75路(单向环线)[上行]: 公交总站 -- 立新路 -- 天潮华都 -- 立新村委 -- 埠路桥路口 -- 恒大帝景 -- 恒大御景 -- 板桥 -- 澄南新村 -- 辅延小学 -- 人民桥 -- 老东门 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 国际大酒店 -- 档案馆 -- 远望医院 -- 北大街小学 -- 西大街花园 -- 西门 -- 杏春站 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 天主教堂 -- 雅盛城市嘉园
75路(单向环线)[下行]: 公交总站 -- 立新路 -- 天潮华都 -- 立新村委 -- 埠路桥路口 -- 恒大帝景 -- 恒大御景 -- 板桥 -- 澄南新村 -- 辅延小学 -- 人民桥 -- 老东门 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 国际大酒店 -- 档案馆 -- 远望医院 -- 北大街小学 -- 西大街花园 -- 西门 -- 杏春站 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 天主教堂 -- 雅盛城市嘉园
高铁专线2[上行]: 江阴高铁站 -- 立新路 -- 公交总站 -- 梅园新村 -- 杏春站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 老东门 -- 辅延小学 -- 澄南新村 -- 花山南路
高铁专线2[下行]: 江阴高铁站 -- 立新路 -- 公交总站 -- 梅园新村 -- 杏春站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 老东门 -- 辅延小学 -- 澄南新村 -- 花山南路
别人正在查: