2路[下行]: 江阴中专 -- 长江万悦城 -- 富达花园 -- 西园菜场 -- 教师二村 -- 杏春站 -- 西门 -- 中医院 -- 人民医院南门 -- 绿园新村 -- 澄康桥 -- 市中 -- 朝阳公园 -- 花园菜场 -- 新一中 -- 文定菜场 -- 文定新村 -- 兴澄锦苑 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 永安站
别人正在查:
殳桥到观山公交查询
塔南新村到连洋路公交查询
人民医院南门到新街公交查询
北宅上到长寿中学公交查询
方程科技到华宏科技公交查询
夕阳红到法尔胜总部公交查询
苏青到蔡桥村委公交查询
青果花苑到云亭医院公交查询
1006新桥绿园社区到1008新桥阳光超市公交查询
市政府到城西站公交查询