2路[下行]: 江阴中专 -- 长江万悦城 -- 富达花园 -- 西园菜场 -- 教师二村 -- 杏春站 -- 西门 -- 中医院 -- 人民医院南门 -- 绿园新村 -- 澄康桥 -- 市中 -- 朝阳公园 -- 花园菜场 -- 新一中 -- 文定菜场 -- 文定新村 -- 兴澄锦苑 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 永安站
别人正在查:
华新钢缆到公交总站公交查询
立新路到人民医院北门公交查询
长寿化纤到圩头湾公交查询
五星社区到城西站公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询
钢材市场到碧桂园紫宸公交查询
双峰寺到杏春站公交查询
新城东站到山观医院公交查询
松桥到云亭交管所公交查询
云亭农贸市场到陈家村公交查询