2路[上行]: 永安站 -- 方程科技 -- 江阴报社 -- 兴澄锦苑 -- 文定新村 -- 文定菜场 -- 新一中 -- 花园菜场 -- 朝阳公园 -- 市中 -- 澄康桥 -- 绿园新村 -- 人民医院南门 -- 中医院 -- 西门 -- 杏春站 -- 教师二村 -- 西园菜场 -- 富达花园 -- 颐康名苑 -- 葫桥村 -- 青山商城 -- 江阴中专
别人正在查:
通运村到北大街小学公交查询
怡江城到怡江城东公交查询
胥湖公园到香山八村公交查询
濮家巷到虹桥路公交查询
顾家巷到蔡桥村公交查询
月城镇政府到锦澄钢铁公交查询
山源村到山观医院公交查询
海达集团到华士政务中心公交查询
赵宕村到赵家浜公交查询
无锡到江阴公交查询