20路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 剪金街 -- 青果路 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 花鸟市场 -- 钢材市场 -- 吉麦隆贯庄店 -- 香樟花园 -- 江鹰镍网 -- 团结家园 -- 长电城东厂西门 -- 春申堂 -- 生物医药加速器 -- 天安数码城 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站
20路[下行]: 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 天安数码城 -- 生物医药加速器 -- 春申堂 -- 长电城东厂西门 -- 团结家园 -- 江鹰镍网 -- 香樟花园 -- 吉麦隆贯庄店 -- 钢材市场 -- 花鸟市场 -- 阳光国际 -- 澄江街道 -- 一中初中部 -- 青果路 -- 剪金街 -- 兴国公园 -- 杏春站
别人正在查: