13路[上行]: 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 西门 -- 西大街花园 -- 市政公司 -- 新百业广场 -- 健康菜场 -- 市中 -- 朝阳公园 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 滨江新村 -- 滨江车站 -- 东方广场 -- 新纺织市场 -- 法尔胜不锈钢 -- 启新纺织 -- 博德城 -- 黄山船配 -- 西苑二村 -- 山观中学 -- 新城东站
13路[下行]: 新城东站 -- 山观中学 -- 西苑二村 -- 黄山船配 -- 博德城 -- 启新纺织 -- 法尔胜不锈钢 -- 新纺织市场 -- 东方广场 -- 滨江车站 -- 滨江新村 -- 杨市新村 -- 大剧院 -- 体育中心 -- 文明广场 -- 朝阳公园 -- 市中 -- 健康菜场 -- 新百业广场 -- 市政公司 -- 西大街花园 -- 西门 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场
23路[上行]: 新华站 -- 双牌小区 -- 锦隆小区 -- 芙蓉路 -- 江阴市审批局 -- 人力资源市场 -- 大桥二村 -- 花园二村 -- 花园六村 -- 市政府 -- 国际大酒店 -- 档案馆 -- 远望医院 -- 北大街小学 -- 西大街花园 -- 西门 -- 杏春站 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场
23路[下行]: 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 北大街小学 -- 远望医院 -- 档案馆 -- 国际大酒店 -- 市政府 -- 花园六村 -- 花园二村 -- 大桥二村 -- 人力资源市场 -- 江阴市审批局 -- 芙蓉路 -- 锦隆小区 -- 双牌小区 -- 新华站
53路[上行]: 永康五金城 -- 永康大街 -- 月星家居 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 西门 -- 兴国公园 -- 征存中学 -- 南门首府 -- 红房子医院 -- 江阴报社
53路[下行]: 江阴报社 -- 红房子医院 -- 南门首府 -- 征存中学 -- 兴国公园 -- 西门 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 月星家居 -- 永康大街 -- 永康五金城
519路[上行]: 江阴高铁站 -- 花北桥 -- 花北村 -- 花山南路 -- 天主教堂 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场 -- 江阴学院 -- 泾西村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 涂镇村委 -- 新庄 -- 新庄村委 -- 锦澄钢铁 -- 唐家村 -- 北环路口 -- 江阴机械 -- 戴庄 -- 双钱印务 -- 大坟头 -- 何庄村 -- 月城村委 -- 卧龙商场 -- 月城镇政府 -- 水芸苑 -- 水华苑 -- 高岸圩 -- 北兆村 -- 安基村 -- 黄桥东街 -- 潘路塘桥 -- 毛庄 -- 连墩桥 -- 桐岐中心桥 -- 高新区青阳园区 -- 泗河口村委 -- 安西 -- 小青阳 -- 谢庄 -- 青阳工业园 -- 杨庄 -- 公园路 -- 青阳客运站
519路[下行]: 青阳客运站 -- 公园路 -- 杨庄 -- 青阳工业园 -- 谢庄 -- 小青阳 -- 安西 -- 泗河口村委 -- 高新区青阳园区 -- 桐岐中心桥 -- 连墩桥 -- 毛庄 -- 潘路塘桥 -- 黄桥东街 -- 安基村 -- 北兆村 -- 高岸圩 -- 水华苑 -- 水芸苑 -- 月城镇政府 -- 卧龙商场 -- 月城村委 -- 何庄村 -- 大坟头 -- 双钱印务 -- 戴庄 -- 江阴机械 -- 北环路口 -- 唐家村 -- 锦澄钢铁 -- 新庄村委 -- 新庄 -- 涂镇村委 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 泾西村 -- 江阴学院 -- 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 天主教堂 -- 花山南路 -- 花北村 -- 花北桥 -- 江阴高铁站
520路[上行]: 公交总站 -- 立新路 -- 花山南路 -- 天主教堂 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场 -- 江阴学院 -- 泾西村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 涂镇村委 -- 新庄 -- 新庄村委 -- 锦澄钢铁 -- 唐家村 -- 实验印务 -- 冯泾路口 -- 沿山大桥 -- 沿山村委 -- 月城客运站 -- 赵巷头 -- 文化公园 -- 月城镇政府 -- 月城中学 -- 东胥林 -- 周家村 -- 牛头桥 -- 协统公司 -- 云外水庄 -- 中坝村 -- 沿塘村
520路[下行]: 沿塘村 -- 中坝村 -- 云外水庄 -- 协统公司 -- 牛头桥 -- 周家村 -- 东胥林 -- 月城中学 -- 月城镇政府 -- 文化公园 -- 赵巷头 -- 月城客运站 -- 沿山村委 -- 沿山大桥 -- 冯泾路口 -- 实验印务 -- 唐家村 -- 锦澄钢铁 -- 新庄村委 -- 新庄 -- 涂镇村委 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 泾西村 -- 江阴学院 -- 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 环西社区 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 公交总站
580路[上行]: 公交总站 -- 天主教堂 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场 -- 江阴学院 -- 泾西村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 涂镇村委 -- 新庄 -- 新庄村委 -- 锦澄钢铁 -- 唐家村 -- 北环路口 -- 江阴机械 -- 戴庄 -- 和新国际 -- 钱家埭 -- 建义村 -- 南陈村 -- 江特科技 -- 精细化工机械 -- 青东花苑 -- 迎秀花园 -- 大源街 -- 远望路 -- 青阳客运站
580路[下行]: 青阳客运站 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青东花苑 -- 精细化工机械 -- 北环路口 -- 江特科技 -- 南陈村 -- 建义村 -- 钱家埭 -- 和新国际 -- 戴庄 -- 江阴机械 -- 唐家村 -- 锦澄钢铁 -- 新庄村委 -- 新庄 -- 涂镇村委 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 泾西村 -- 江阴学院 -- 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 天主教堂 -- 公交总站
581路[上行]: 江阴高铁站 -- 花北桥 -- 花北村 -- 天主教堂 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场 -- 江阴学院 -- 泾西村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 涂镇村委 -- 新庄 -- 新庄村委 -- 锦澄钢铁 -- 唐家村 -- 北环路口 -- 江阴机械 -- 戴庄 -- 和新国际 -- 钱家埭 -- 建义村 -- 南陈村 -- 江特科技 -- 青联 -- 北新桥 -- 街西村 -- 中村 -- 树家村 -- 桐岐车站
581路[下行]: 桐岐车站 -- 树家村 -- 中村 -- 街西村 -- 北新桥 -- 青联 -- 北环路口 -- 江特科技 -- 南陈村 -- 建义村 -- 钱家埭 -- 和新国际 -- 戴庄 -- 江阴机械 -- 唐家村 -- 锦澄钢铁 -- 新庄村委 -- 新庄 -- 涂镇村委 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 泾西村 -- 江阴学院 -- 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 前进桥 -- 梅园新村 -- 天主教堂 -- 花北村 -- 花北桥 -- 江阴高铁站
7路[上行]: 外滩站 -- 鲥鱼港路口 -- 百花园 -- 远望医院 -- 北大街小学 -- 君山桥 -- 西大街花园 -- 西门 -- 杏春站 -- 飞达驾校 -- 大卖场 -- 造纸厂 -- 江南批发市场 -- 江阴学院 -- 泾西村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 锦南园区 -- 北后塍村 -- 曙光村 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村
7路[下行]: 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 曙光村 -- 北后塍村 -- 锦南园区 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 泾西村 -- 江阴学院 -- 江南批发市场 -- 造纸厂 -- 大卖场 -- 飞达驾校 -- 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 君山桥 -- 北大街小学 -- 远望医院 -- 百花园 -- 鲥鱼港路口 -- 江左岸 -- 外滩站
别人正在查: