20路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 剪金街 -- 青果路 -- 一中初中部 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 花鸟市场 -- 钢材市场 -- 吉麦隆贯庄店 -- 香樟花园 -- 江鹰镍网 -- 团结家园 -- 长电城东厂西门 -- 春申堂 -- 生物医药加速器 -- 天安数码城 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站
20路[下行]: 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 天安数码城 -- 生物医药加速器 -- 春申堂 -- 长电城东厂西门 -- 团结家园 -- 江鹰镍网 -- 香樟花园 -- 吉麦隆贯庄店 -- 钢材市场 -- 花鸟市场 -- 阳光国际 -- 澄江街道 -- 一中初中部 -- 青果路 -- 剪金街 -- 兴国公园 -- 杏春站
62路[上行]: 新城东站 -- 山观中学 -- 西苑二村 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 南菁中学 -- 乐府兰亭 -- 朝阳山庄 -- 礼敬寺
62路[下行]: 礼敬寺 -- 朝阳山庄 -- 乐府兰亭 -- 南菁中学 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 西苑二村 -- 山观中学 -- 新城东站
63路[上行]: 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 山观医院 -- 水南站 -- 凤定路口
63路[下行]: 凤定路口 -- 水南站 -- 山观医院 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站
65路[上行]: 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 山观中学 -- 来凤桥 -- 仓禀桥 -- 徐家村 -- 香山村
65路[下行]: 香山村 -- 徐家村 -- 仓禀桥 -- 来凤桥 -- 山观中学 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站
69路[上行]: 城东养老中心 -- 水南站 -- 山观医院 -- 城东街道 -- 山源村 -- 新城东站 -- 蟠龙华都 -- 石牌二村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
69路[下行]: 石牌社区 -- 石牌路口 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 新城东站 -- 山源村 -- 城东街道 -- 山观医院 -- 水南站 -- 城东养老中心
别人正在查: