206路[上行]: 澄江驾校站 -- 江阴高铁站 -- 花北桥 -- 花北村 -- 花山南路 -- 板桥 -- 澄南新村 -- 红房子医院 -- 澄江街道 -- 阳光国际 -- 永安小区 -- 南菁中学 -- 乐府兰亭 -- 朝阳山庄 -- 礼敬寺 -- 外国语学校 -- 稷山村 -- 宗言村 -- 宗言商业街 -- 宗言和谐苑 -- 商业广场 -- 行政事业中心 -- 丽景花苑 -- 交警中队 -- 周庄客运站
206路[下行]: 周庄客运站 -- 交警中队 -- 丽景花苑 -- 行政事业中心 -- 商业广场 -- 宗言和谐苑 -- 宗言商业街 -- 宗言村 -- 稷山村 -- 外国语学校 -- 礼敬寺 -- 朝阳山庄 -- 乐府兰亭 -- 南菁中学 -- 永安小区 -- 澄江交管所 -- 阳光国际 -- 澄江街道 -- 红房子医院 -- 澄南新村 -- 板桥 -- 花山南路 -- 花北村 -- 花北桥 -- 江阴高铁站 -- 澄江驾校站
别人正在查:
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询