62路[上行]: 新城东站 -- 山观中学 -- 西苑二村 -- 西园村 -- 申澄集团 -- 城东街道 -- 商业职高 -- 工业园区 -- 南菁中学 -- 乐府兰亭 -- 朝阳山庄 -- 礼敬寺
62路[下行]: 礼敬寺 -- 朝阳山庄 -- 乐府兰亭 -- 南菁中学 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 西苑二村 -- 山观中学 -- 新城东站
别人正在查:
影剧院到张子头公交查询
青果路到杏春站公交查询
南环路到远望路公交查询
钱陆家村到蒋家公交查询
中村到迎秀花园公交查询
锦湖一村到江南花园公交查询
花园六村到天华广场公交查询
绿苑居到江阴高铁站公交查询
健康菜场到澄江交管所公交查询
污水处理到丰达机械公交查询