8路[上行]: 永安站 -- 方程科技 -- 江阴报社 -- 红房子医院 -- 南门首府 -- 征存中学 -- 环西新村 -- 杏春站 -- 西门 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 国际大酒店 -- 档案馆 -- 百花园 -- 鲥鱼港路口 -- 学前桥 -- 扬子华都 -- 船厂公园 -- 外滩站
8路[下行]: 外滩站 -- 江左岸 -- 船厂公园 -- 扬子华都 -- 学前桥 -- 鲥鱼港路口 -- 百花园 -- 档案馆 -- 国际大酒店 -- 香叶路口 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 中山站 -- 西门 -- 杏春站 -- 环西新村 -- 征存中学 -- 南门首府 -- 红房子医院 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 永安站
别人正在查: