33路[上行]: 城西站 -- 普惠公园 -- 弘建国际花园 -- 望江公园 -- 怡江城 -- 怡江城东 -- 圣廷苑 -- 文富北路 -- 通富路口 -- 通渡社区 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 剪金新村 -- 南门首府 -- 澄南新村 -- 板桥 -- 天主教堂 -- 公交总站 -- 立新路 -- 天潮华都 -- 立新村委 -- 百意中医院 -- 立新站
33路[下行]: 立新站 -- 北潮路口 -- 天潮华都 -- 立新路 -- 公交总站 -- 天主教堂 -- 板桥 -- 澄南新村 -- 南门首府 -- 剪金新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 暨阳路口 -- 通渡社区 -- 通富路口 -- 文富北路 -- 圣廷苑 -- 怡江城东 -- 怡江城 -- 望江公园 -- 弘建国际花园 -- 普惠公园 -- 城西站
别人正在查: