17路[下行]: 四环生物 -- 法尔胜总部东 -- 信邦电子 -- 东方广场 -- 凯润国际酒店 -- 高新区管委会 -- 锦隆四村 -- 大桥一村 -- 大润发 -- 新华一村 -- 江阴二中 -- 澄江交管所 -- 阳光国际 -- 澄江街道 -- 一中初中部 -- 老东门 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 塔南新村 -- 广电中心 -- 连洋路 -- 梅园新村 -- 江南批发市场
别人正在查:
周南花苑到轻纺城公交查询
湖塘村委到张巷上公交查询
城东街道到南菁中学公交查询
李家村到华姿职校公交查询
常泽桥村委到篁青路口公交查询
兴利居委到利港客运站公交查询
李家村到新庄村公交查询
埠路桥路口到兴国公园公交查询
板桥到澄江驾校站公交查询
剪金街到利安达公交查询