59路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 花山社区 -- 朱家宕 -- 高头上 -- 云亭敬老院 -- 新伍集团 -- 云亭中学 -- 云新一村 -- 云亭站
59路[下行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新一村 -- 云亭中学 -- 新伍集团 -- 云亭敬老院 -- 高头上 -- 朱家宕 -- 花山社区 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 称心阁 -- 南闸站
别人正在查:
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询