59路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 花山社区 -- 朱家宕 -- 高头上 -- 云亭敬老院 -- 新伍集团 -- 云亭中学 -- 云新一村 -- 云亭站
59路[下行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新一村 -- 云亭中学 -- 新伍集团 -- 云亭敬老院 -- 高头上 -- 朱家宕 -- 花山社区 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 称心阁 -- 南闸站
别人正在查:
大润发到璜大村公交查询
刘村里到老住基公交查询
澄西检察室到墓东公交查询
靖江夹港到利港渡口公交查询
顾山镇政府到南庄公交查询
锦南园区到北环路口公交查询
陆房村到立新路公交查询
公交总站到南闸医院公交查询
周家村到沿山村公交查询
一中初中部到张家港高峰公交首末站公交查询