33路[下行]: 立新站 -- 北潮路口 -- 天潮华都 -- 立新路 -- 公交总站 -- 天主教堂 -- 板桥 -- 澄南新村 -- 南门首府 -- 剪金新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 暨阳路口 -- 通渡社区 -- 通富路口 -- 文富北路 -- 圣廷苑 -- 怡江城东 -- 怡江城 -- 望江公园 -- 弘建国际花园 -- 普惠公园 -- 城西站
别人正在查:
春申堂到剪金街公交查询
果老园到利港公园公交查询
墩上到大坝上公交查询
新上河到南闸医院公交查询
百兴澜庭到璜土派出所公交查询
华晟到云亭农贸市场公交查询
玉都广场到大宅里公交查询
环东路到银都花苑公交查询
前进桥到申澄集团公交查询
梅园新村到仁和村公交查询