72路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 紫金社区 -- 白玉一村 -- 徐家村 -- 博伟机械 -- 新庄 -- 涂镇村委 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 居民一村 -- 缪家村 -- 谢园村 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 世新家园南门 -- 立新中心小学 -- 礼延实验学校 -- 北潮路口 -- 天潮华都 -- 立新路 -- 公交总站
72路[下行]: 公交总站 -- 立新路 -- 天潮华都 -- 北潮路口 -- 礼延实验学校 -- 立新中心小学 -- 世新家园南门 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 居民一村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 涂镇村委 -- 新庄 -- 博伟机械 -- 徐家村 -- 白玉一村 -- 紫金社区 -- 称心阁 -- 南闸站
别人正在查:
请见备注或官网www.jsjypb.com到详细站点位置和说明公交查询