33路[下行]: 立新站 -- 北潮路口 -- 天潮华都 -- 立新路 -- 公交总站 -- 天主教堂 -- 板桥 -- 澄南新村 -- 南门首府 -- 剪金新村 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 暨阳路口 -- 通渡社区 -- 通富路口 -- 文富北路 -- 圣廷苑 -- 怡江城东 -- 怡江城 -- 望江公园 -- 弘建国际花园 -- 普惠公园 -- 城西站
别人正在查:
成化中学到方圆锻件公交查询
曙新村委到天达公司公交查询
小商品市场到陆房村公交查询
临港中心站到环西新村公交查询
东缪村到兴隆新村公交查询
石牌三村到广电中心公交查询
夕阳红到西郊公交查询
外滩站到南门首府公交查询
北环路口到飞达驾校公交查询
国际大酒店到杨市新村公交查询