33路[上行]: 城西站 -- 普惠公园 -- 弘建国际花园 -- 望江公园 -- 怡江城 -- 怡江城东 -- 圣廷苑 -- 文富北路 -- 通富路口 -- 通渡社区 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 剪金新村 -- 南门首府 -- 澄南新村 -- 板桥 -- 天主教堂 -- 公交总站 -- 立新路 -- 天潮华都 -- 立新村委 -- 百意中医院 -- 立新站
别人正在查:
任家堂到北国卫生院公交查询
利港医院到澄西检察室公交查询
雅盛城市嘉园到兴国公园公交查询
天主教堂到立新村委公交查询
衡山路到江阴报社公交查询
周庄客运站到养老中心公交查询
东清新村到顾山派出所公交查询
璜后路口到利城村委公交查询
瀚宇博德到五星桥公交查询
戴庄到江阴机械公交查询