76路[下行]: 立新站 -- 北潮路口 -- 立新村委 -- 埠路桥路口 -- 雅盛城市嘉园 -- 恒大帝景 -- 银都花苑 -- 澄南村 -- 小河菜场 -- 兴澄锦苑 -- 一中初中部 -- 步行街东 -- 兴国公园 -- 杏春站
别人正在查:
江阴市中到申圩村公交查询
瑰宝到马路上公交查询
延陵路到剪金街公交查询
璜土派出所到双沟村公交查询
华西十三村到华西五村公交查询
百花园到万达广场公交查询
北大街小学到埠路桥路口公交查询
大润发到人民医院北门公交查询
通富路口到剪金新村公交查询
芦塘村到普照公交查询