16路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 剪金街 -- 青果路 -- 一中初中部 -- 江阴报社 -- 方程科技 -- 建设大厦 -- 永安小区 -- 彩云桥 -- 百意中医院 -- 红柳集团 -- 虎头村 -- 双峰寺 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 虹桥路口 -- 江阴高铁站
16路[下行]: 江阴高铁站 -- 虹桥路口 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 双峰寺 -- 虎头村 -- 红柳集团 -- 百意中医院 -- 彩云桥 -- 永安小区 -- 建设大厦 -- 方程科技 -- 江阴报社 -- 一中初中部 -- 青果路 -- 剪金街 -- 兴国公园 -- 杏春站
别人正在查: