15路区间(1501)[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 天福世纪广场 -- 法尔胜总部 -- 云计算数据中心 -- 瑞尔达物流 -- 法尔胜漳沅 -- 瀚宇博德 -- 新潮集团 -- 长山 -- 兴澄钢厂 -- 石牌三村 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 贝卡尔特超硬材料 -- 贝卡尔特研发中心 -- 宏通路 -- 凤凰山路路口 -- 杨宦路
别人正在查:
辅延小学到公交总站公交查询
黄丹村委到利港小学公交查询
靖江夹港到利港渡口公交查询
东岐上到香山八村公交查询
小庄圩南到康源公交查询
公交接驳方案到详情请见最新手机版公交查询
徐霞客公园到惠山生命园公交查询
方程科技到谢南村公交查询
档案馆到市政公司公交查询
暨阳路口到南门首府公交查询