15路区间(1501)[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 天福世纪广场 -- 法尔胜总部 -- 云计算数据中心 -- 瑞尔达物流 -- 法尔胜漳沅 -- 瀚宇博德 -- 新潮集团 -- 长山 -- 兴澄钢厂 -- 石牌三村 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 贝卡尔特超硬材料 -- 贝卡尔特研发中心 -- 宏通路 -- 凤凰山路路口 -- 杨宦路
别人正在查:
峭岐卫生院到陈子公交查询
江阴市中到后河站公交查询
朱家店到江阴中专公交查询
街西村到毛庄公交查询
丽景花苑到三房巷科技大楼公交查询
江阴高铁站到碧桂园紫宸公交查询
芦家村到绿城广场公交查询
兴隆新村到长寿用电站公交查询
顾山红豆院到顾北二村公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询