15路区间(1501)[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 天福世纪广场 -- 法尔胜总部 -- 云计算数据中心 -- 瑞尔达物流 -- 法尔胜漳沅 -- 瀚宇博德 -- 新潮集团 -- 长山 -- 兴澄钢厂 -- 石牌三村 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 贝卡尔特超硬材料 -- 贝卡尔特研发中心 -- 宏通路 -- 凤凰山路路口 -- 杨宦路
别人正在查:
长山到市政公司公交查询
杨家庄到刘村里公交查询
胜景嘉园到文林汽车站公交查询
加油站到普宁安桥公交查询
望龙小区到周西村委公交查询
谢南村到江阴学院公交查询
南闸站到南闸中心小学公交查询
丽景花园到兴利居委公交查询
鲥鱼港路口到新港公寓公交查询
漫水站到江南商城公交查询