78路[下行]: 外滩站 -- 江左岸 -- 船厂公园 -- 扬子华都 -- 学前桥 -- 鲥鱼港路口 -- 百花园 -- 远望医院 -- 暨阳路口 -- 中山站 -- 兴国公园 -- 塔南新村 -- 广电中心 -- 连洋路 -- 梅园新村 -- 公交总站 -- 检测站 -- 保安公司 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 宏基名城 -- 南闸中心小学 -- 南闸站
别人正在查:
工商银行到祝塘派出所公交查询
江阴实验中学到花北村公交查询
周庄客运站到宗言和谐苑公交查询
百意中医院到薛家村公交查询
华士政务中心到龙砂村委公交查询
立新站到怡江城公交查询
通富路口到衡山路公交查询
辅延小学到赞园公交查询
孙家巷到徐巷上公交查询
赵家宕到花园菜场公交查询