15路区间(1501)[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 天福世纪广场 -- 法尔胜总部 -- 云计算数据中心 -- 瑞尔达物流 -- 法尔胜漳沅 -- 瀚宇博德 -- 新潮集团 -- 长山 -- 兴澄钢厂 -- 石牌三村 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 贝卡尔特超硬材料 -- 贝卡尔特研发中心 -- 宏通路 -- 凤凰山路路口 -- 杨宦路
别人正在查:
兴港到机械工业园公交查询
杨家基到陆桥河西菜场公交查询
陈家村到江阴市中公交查询
水南站到山观医院公交查询
璜大村到陆丰村委公交查询
造纸厂到北后塍村公交查询
焱鑫集团到礼敬寺公交查询
龙城大道竹林路到青洋路青龙路公交查询
长寿农贸市场到云西钢材公交查询
详细站点位置和说明到请见备注或官网www.jsjypb.com公交查询