15路区间(1501)[上行]: 公交总站 -- 梅园新村 -- 连洋路 -- 广电中心 -- 兴国公园 -- 中山站 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 香叶路口 -- 市妇幼保健所 -- 市政府 -- 文明广场 -- 体育中心 -- 大剧院 -- 杨市新村 -- 天福世纪广场 -- 法尔胜总部 -- 云计算数据中心 -- 瑞尔达物流 -- 法尔胜漳沅 -- 瀚宇博德 -- 新潮集团 -- 长山 -- 兴澄钢厂 -- 石牌三村 -- 石牌二村 -- 蟠龙华都 -- 贝卡尔特超硬材料 -- 贝卡尔特研发中心 -- 宏通路 -- 凤凰山路路口 -- 杨宦路
别人正在查:
长寿派出所到赵家湾公交查询
芦沟上到邮电新村公交查询
长寿派出所到长寿医院公交查询
新昌加油站到张缪舍村委公交查询
希望广场到云新一村公交查询
方程科技到陶家巷公交查询
一中初中部到文明广场公交查询
“更多”中的“备注”到详情请见最新手机版公交查询
云西钢材到璜大村公交查询
申澄集团到石牌社区公交查询