67路[上行]: 福澄颐养院 -- 肖家村 -- 璜大村 -- 江阴二中 -- 新华一村 -- 大润发 -- 丽都花园 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 星虹苑 -- 杏春站
67路[下行]: 杏春站 -- 星虹苑 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 大润发 -- 新华一村 -- 江阴二中 -- 璜大村 -- 肖家村 -- 福澄颐养院
别人正在查:
青山商城到贤庄公交查询
瑰宝到八房村公交查询
顾山客运站到澄江驾校站公交查询
金茂大酒店到刁家住基公交查询
北柏树下到四本堂公交查询
长山房产到启新纺织公交查询
新庄村委到南闸医院公交查询
石家村到小坊前公交查询
小村上到汤沟村公交查询
横塘村到锦湖一村公交查询