66路[上行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新三村 -- 瑞府园 -- 银桂路 -- 东方王府 -- 东定路临时停靠点 -- 工业园区 -- 商业职高 -- 城东街道 -- 申澄集团 -- 西园村 -- 黄山船配 -- 博德城 -- 启新纺织 -- 长山房产 -- 石牌二村 -- 石牌路口 -- 石牌社区
别人正在查:
团结家园到大润发公交查询
蒋巷上到郭家村公交查询
徐家桥到曙光小学公交查询
绿城东苑到绿城广场公交查询
新世纪花园到璜土实验小学公交查询
延陵路到文定菜场公交查询
钱家油车到商业广场公交查询
大源街到毛庄公交查询
长达钢铁到机械工业园公交查询
河塘村委到四本堂公交查询