68路[上行]: 敔山湾站 -- 东方王府 -- 东定路临时停靠点 -- 天安数码城 -- 生物医药加速器 -- 春申堂 -- 长电城东厂西门 -- 团结家园 -- 江鹰镍网 -- 水岸新都 -- 大润发 -- 海澜名花苑 -- 新华站
别人正在查:
花山煤矿到花山公墓公交查询
红豆万花城到小湖市场公交查询
香叶路口到城西站公交查询
英伦尚郡到时代名邸公交查询
远望医院到立新村委公交查询
宦巷上到岸桥头公交查询
丽景花园到刘墅公交查询
紫锦苑到精细化工机械公交查询
顾北二村到河北巷公交查询
杜家巷到河东村公交查询