27路[上行]: 南闸站 -- 南闸中心小学 -- 南闸街道办事处 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 居民一村 -- 缪家村 -- 谢园村 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 立新中心小学 -- 礼延实验学校 -- 立新站 -- 埠路桥路口 -- 永安小区 -- 天鹤六村 -- 南方公寓 -- 丽都花园 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 市政公司 -- 西大街花园 -- 西门 -- 杏春站
27路[下行]: 杏春站 -- 西门 -- 西大街花园 -- 市政公司 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 南方公寓 -- 天鹤六村 -- 永安小区 -- 埠路桥路口 -- 立新站 -- 礼延实验学校 -- 立新中心小学 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 居民一村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 南闸街道办事处 -- 南闸中心小学 -- 施元场 -- 南闸站
30路[上行]: 杏春站 -- 兴国公园 -- 剪金街 -- 青果路 -- 人民桥 -- 一中初中部 -- 基督教堂 -- 春晖路口 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 大润发 -- 锦隆五村 -- 锦隆三村 -- 锦隆一村 -- 芙蓉路 -- 锦隆小区 -- 法尔胜光子 -- 信邦电子 -- 利安达 -- 要塞路口 -- 大华食品 -- 肖山路口 -- 福汇纺织城
30路[下行]: 福汇纺织城 -- 肖山路口 -- 大华食品 -- 要塞路口 -- 利安达 -- 信邦电子 -- 法尔胜光子 -- 锦隆小区 -- 芙蓉路 -- 锦隆一村 -- 锦隆三村 -- 锦隆五村 -- 大润发 -- 丽都花园 -- 南方公寓 -- 吉麦隆河北街店 -- 基督教堂 -- 一中初中部 -- 人民桥 -- 青果路 -- 剪金街 -- 兴国公园 -- 杏春站
67路[上行]: 福澄颐养院 -- 肖家村 -- 璜大村 -- 江阴二中 -- 新华一村 -- 大润发 -- 丽都花园 -- 延陵路 -- 文定菜场 -- 朝阳关 -- 人民医院北门 -- 星虹苑 -- 杏春站
67路[下行]: 杏春站 -- 星虹苑 -- 人民医院北门 -- 朝阳关 -- 文定菜场 -- 延陵路 -- 丽都花园 -- 大润发 -- 新华一村 -- 江阴二中 -- 璜大村 -- 肖家村 -- 福澄颐养院
别人正在查: