59路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 谢南村 -- 苏家村 -- 花果村委 -- 花山公墓 -- 新农村 -- 花山煤矿 -- 薛家村 -- 花山社区 -- 朱家宕 -- 高头上 -- 云亭敬老院 -- 新伍集团 -- 云亭中学 -- 云新一村 -- 云亭站
59路[下行]: 云亭站 -- 绿城广场 -- 云新一村 -- 云亭中学 -- 新伍集团 -- 云亭敬老院 -- 高头上 -- 朱家宕 -- 花山社区 -- 薛家村 -- 花山煤矿 -- 新农村 -- 花山公墓 -- 花果村委 -- 苏家村 -- 谢南村 -- 称心阁 -- 南闸站
72路[上行]: 南闸站 -- 称心阁 -- 紫金社区 -- 白玉一村 -- 徐家村 -- 博伟机械 -- 新庄 -- 涂镇村委 -- 锦南市政 -- 南闸 -- 南闸医院 -- 居民一村 -- 缪家村 -- 谢园村 -- 梅园理赔中心 -- 北庄桥 -- 世新家园南门 -- 立新中心小学 -- 礼延实验学校 -- 北潮路口 -- 天潮华都 -- 立新路 -- 公交总站
72路[下行]: 公交总站 -- 立新路 -- 天潮华都 -- 北潮路口 -- 礼延实验学校 -- 立新中心小学 -- 世新家园南门 -- 北庄桥 -- 梅园理赔中心 -- 谢园村 -- 缪家村 -- 居民一村 -- 南闸医院 -- 南闸 -- 锦南市政 -- 涂镇村委 -- 新庄 -- 博伟机械 -- 徐家村 -- 白玉一村 -- 紫金社区 -- 称心阁 -- 南闸站
别人正在查: