515路[上行]: 青阳客运站 -- 南环路 -- 远望路 -- 大源街 -- 迎秀花园 -- 青阳医院 -- 华姿职校 -- 府前景园西门 -- 青水阳光 -- 旌阳南路 -- 天主堂 -- 安西 -- 中村 -- 斜河上 -- 中腰坝 -- 双漏 -- 泗河口
515路[下行]: 泗河口 -- 双漏 -- 中腰坝 -- 中村 -- 安西 -- 天主堂 -- 旌阳南路 -- 青水阳光 -- 南环路 -- 远望路 -- 府前景园西门 -- 华姿职校 -- 青阳医院 -- 迎秀花园 -- 大源街 -- 青阳客运站
别人正在查:
事业中心到市政府公交查询
江鹰镍网到长电城东厂西门公交查询
杏春站到江阴报社公交查询
大坝上到北前头公交查询
陶家洚到祝北小学公交查询
夏港社区到长江钢管公交查询
七亩田到金巷上公交查询
夏东村到望江公园公交查询
湖塘桥菜场到孙家廊下公交查询
西石桥社区到启港苑公交查询