118路[上行]: 公交总站 -- 立新路 -- 花山南路 -- 天主教堂 -- 梅园新村 -- 前进桥 -- 环西社区 -- 西郊 -- 西郊中心小学 -- 江阴实验中学 -- 万达广场 -- 江阴中专 -- 青山商城 -- 夏东村 -- 长江村 -- 长达钢铁 -- 临港政务中心 -- 临港开发区管委会 -- 口岸大厦 -- 江阴综合保税区站 -- 江阴综合保税区北站 -- 华新钢缆 -- 仁和村 -- 渔光会馆 -- 利港工业园 -- 利港 -- 利港老街 -- 兴港小区 -- 利港公园 -- 双良集团 -- 果老园 -- 新街 -- 利港客运站
别人正在查:
曙光小学到坊前新村公交查询
实验印务到花山南路公交查询
石牌路口到城东养老中心公交查询
北渚到青阳医院公交查询
西园菜场到晨光实验小学公交查询
弘建国际花园到剪金新村公交查询
万达广场到城西站公交查询
梅花墩到华西七村村委公交查询
板桥到贯庄小区公交查询
建南村委到澄江驾校站公交查询