11路[上行]: 建水南部枢纽站 -- 五中路口 -- 阜安路口 -- 州民族师范学校 -- 陈官卫生院 -- 南山寺路口 -- 象水小区 -- 泸江苑 -- 南环线路口 -- 环翠楼 -- 指林寺 -- 挹爽楼 -- 西门集贸市场 -- 清远路口 -- 建水一中 -- 时代中心 -- 兴鸿花园 -- 韩家集贸市场 -- 大众商业城 -- 县人民医院 -- 广池宫小区东门 -- 建设小区 -- 临安花园 -- 广慈湖壹号 -- 泰和花园 -- 大宅门 -- 盛世临安巅峰 -- 盛世临安三期 -- 紫陶文化产业园区
别人正在查:
觐光楼到兴农小区公交查询
临安镇青葵幼儿园到中所村路口公交查询
坝心站到团山站公交查询
金银街口到永祯路口公交查询
朝阳楼到指林寺公交查询
北山小区到电信大楼公交查询
古城小火车站到朝阳楼公交查询
零公里到建水亿龙公司公交查询
县人民医院到环翠楼公交查询
奥城商业广场到建民中学公交查询