11路[下行]: 紫陶文化产业园区 -- 锦泰小区 -- 盛世临安三期 -- 盛世临安巅峰 -- 大宅门 -- 泰和花园 -- 广慈湖壹号 -- 临安花园 -- 建设小区 -- 广池宫小区东门 -- 县人民医院 -- 建水大道路口 -- 觐光楼 -- 建水一中 -- 西门集贸市场 -- 挹爽楼 -- 指林寺 -- 环翠楼 -- 南环线路口 -- 泸江苑 -- 象水小区 -- 南山寺路口 -- 陈官卫生院 -- 州民族师范学校 -- 阜安路口 -- 五中路口 -- 建水南部枢纽站
别人正在查:
兴鸿花园到广慈湖壹号公交查询
建水火车站到朝阳楼公交查询
兴农小区到建水一中公交查询
小中所村路口到青云路口公交查询
临安镇行政中心到觐光楼公交查询
宗家寨村路口到中所村路口公交查询
北山寺到临安镇青葵幼儿园公交查询
翡翠湾到玉皇阁公交查询
育新巷口到泰和花园公交查询
文庙到翰林街路口公交查询