17路[上行]: 建水南部枢纽站 -- 五中路口 -- 阜安路口 -- 州民族师范学校 -- 陈官卫生院 -- 南山寺路口 -- 象水小区 -- 泸江苑 -- 南环线路口 -- 环翠楼 -- 玉皇阁 -- 朝阳楼 -- 龙井集贸市场 -- 觐光楼 -- 建水一中 -- 清远路口 -- 建民中学 -- 西林小区 -- 金银街口 -- 奥城商业广场 -- 恒璟佳苑A区 -- 盛世临安一期 -- 盛世临安二期 -- 盛世临安三期 -- 翡翠湾 -- 紫陶文化产业园区路口 -- 县委党校
别人正在查:
闫把寺路口到龙井集贸市场公交查询
临安镇青葵幼儿园到奥城商业广场公交查询
汽车客运站到古城小火车站公交查询
零公里到永上小区公交查询
学政考棚到指林寺公交查询
惠泽园到零公里公交查询
泸江苑到建水一中公交查询
仁和路口到挹爽楼公交查询
县政府行政中心到临安镇青葵幼儿园公交查询
锰矿到朝阳楼公交查询