16路[下行]: 锦绣公馆 -- 焦作大学 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作师专西门 -- 常庄路口 -- 龙源湖学校 -- 市水利局 -- 新丰一街· -- 塔南路 -- 太极景润 -- 小庄 -- 市住建局 -- 站前路公交车场 -- 火车站 -- 二医院 -- 妇幼保健院 -- 大厦南门 -- 市五官医院南门 -- 市五官医院 -- 大厦西口 -- 民族幼儿园 -- 焦煤供应处 -- 花园街西口 -- 外国语学校 -- 北环路口 -- 闫河 -- 团结街小学北校区 -- 阳光老年康养中心
别人正在查:
店后到友谊路口公交查询
马营到南北朱营公交查询
理工大南门到大江重工公交查询
大厦南门到和平街市场公交查询
洪道到长店公交查询
云台医药公司到焦作大学公交查询
田旺到禹寺公交查询
解放区人民法院到电建家属院公交查询
东方嘉苑到解放教育小区公交查询
小尚东口到怀村公交查询