16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
田寺到庙底公交查询
上期城到酒奉公交查询
洼村到大韩村公交查询
交通局到五马公交查询
市建行到东二环路口公交查询
中心血站到中医院公交查询
常绿·林溪谷(世纪路)到焦北钢厂公交查询
万方嘉园到安康医院公交查询
东关到润泰景文百货公交查询
冯竹园到西关公交查询