孟州103路[上行]: 汽车站 -- 财政局 -- 交运局 -- 滨河公园 -- 建材城 -- 商业局 -- 人民医院 -- 实验中学 -- 海尔广场 -- 交警队 -- 人民公园 -- 大宋庄 -- 车村 -- 廉庄 -- 赵坡 -- 广济药业 -- 姚庄 -- 莫沟
孟州103路[下行]: 莫沟 -- 姚庄 -- 广济药业 -- 赵坡 -- 廉庄 -- 车村 -- 大宋庄 -- 人民公园 -- 交警队 -- 海尔广场 -- 实验中学 -- 人民医院 -- 商业局 -- 建材城 -- 滨河公园 -- 交运局 -- 财政局 -- 汽车站
别人正在查:
马营道班到西关公交查询
文苑办事处到正大国贸中心公交查询
火车站到苏家作公交查询
新丰一街·到大厦南门公交查询
东葛到供销大厦公交查询
童励·优尼卡学校到中站公交查询
东田丈到涧西公交查询
南董到人民医院公交查询
焦作日报社家属院到解放区人民法院公交查询
下岭后到玄坦庙公交查询