博爱16路[上行]: 张茹集 -- 南里 -- 北里 -- 马营 -- 南北朱营 -- 砖井 -- 高庙 -- 汽车站 -- 人民医院 -- 幸福家居 -- 交通局 -- 五马 -- 西关
博爱16路[下行]: 西关 -- 五马 -- 交通局 -- 幸福家居 -- 人民医院 -- 汽车站 -- 高庙 -- 砖井 -- 南北朱营 -- 马营 -- 北里 -- 南里 -- 张茹集
别人正在查:
沙墙村到焦北钢厂公交查询
八一南街西口到机械厂公交查询
童励·优尼卡学校到中站公交查询
交警队到大宋庄公交查询
鸿运国际商城到老汽车站公交查询
新十街到五马公交查询
水运到桑坡公交查询
纪念塔到南通路北口公交查询
景文百货到月季农贸市场公交查询
金山小区到道清学校公交查询