博爱16路[上行]: 张茹集 -- 南里 -- 北里 -- 马营 -- 南北朱营 -- 砖井 -- 高庙 -- 汽车站 -- 人民医院 -- 幸福家居 -- 交通局 -- 五马 -- 西关
博爱16路[下行]: 西关 -- 五马 -- 交通局 -- 幸福家居 -- 人民医院 -- 汽车站 -- 高庙 -- 砖井 -- 南北朱营 -- 马营 -- 北里 -- 南里 -- 张茹集
别人正在查:
袁屯新村到商埠街公交查询
建材城到南董公交查询
焦作一中南门到万达广场公交查询
沁阳汽车站到郭村公交查询
客运总站到山阳建国饭店公交查询
仰韶公园到医药公司公交查询
供销大厦到火车站公交查询
河南理工大学到新华书店公交查询
万达广场北到锦祥花园公交查询
第五小学到银莎酒店公交查询