20路[上行]: 站前路公交车场 -- 火车站 -- 二医院 -- 铜马西 -- 友谊路口 -- 园林局家属院 -- 月季公园 -- 月季家具超市 -- 陶瓷路南口 -- 解放路口 -- 中医院 -- 新华街口 -- 新亚商厦 -- 百货大楼 -- 东方红广场 -- 纪念塔 -- 万方桥 -- 小庄 -- 太极景润 -- 山阳商城 -- 客运总站 -- 河南省第二慈善医院 -- 河南理工大学 -- 南李万 -- 迎宾路口 -- 神州路公交车场
别人正在查:
焦作市尖峰眼科医院到马界村公交查询
中站到小庄公交查询
中州铝厂到市戒毒所公交查询
梁庄到南街公交查询
水泥厂到娘娘庙公交查询
芦桥到酒奉公交查询
中医院到万方桥公交查询
高庙到张茹集公交查询
财政局到示范区管委会公交查询
解放区交通局到幸福湖公交查询