16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
水务公司到和平街市场公交查询
山阳公安分局到盆景公园公交查询
金山小区到普济建设路口公交查询
冯义到沁阳汽车站公交查询
沁阳汽车站到沁阳神农山公交查询
下期城到汉高城公交查询
中级人民法院到市人大公交查询
卫校到广电局公交查询
新义口到嘉禾屯村公交查询
北朱村公交车场到南西尚口公交查询