博爱16路[上行]: 张茹集 -- 南里 -- 北里 -- 马营 -- 南北朱营 -- 砖井 -- 高庙 -- 汽车站 -- 人民医院 -- 幸福家居 -- 交通局 -- 五马 -- 西关
博爱16路[下行]: 西关 -- 五马 -- 交通局 -- 幸福家居 -- 人民医院 -- 汽车站 -- 高庙 -- 砖井 -- 南北朱营 -- 马营 -- 北里 -- 南里 -- 张茹集
别人正在查:
阳庙供水站到光明路公交查询
焦作大学到万达广场北公交查询
东金城到南二环公交查询
南街到横山公交查询
山阳建国饭店到大厦南门公交查询
东二环路口到苏蔺村公交查询
华盛小区到市检察院家属院公交查询
百间房到市五医院公交查询
正大国贸中心到中一晶体材料公司公交查询
庙河到河南理工大学公交查询