博爱16路[上行]: 张茹集 -- 南里 -- 北里 -- 马营 -- 南北朱营 -- 砖井 -- 高庙 -- 汽车站 -- 人民医院 -- 幸福家居 -- 交通局 -- 五马 -- 西关
博爱16路[下行]: 西关 -- 五马 -- 交通局 -- 幸福家居 -- 人民医院 -- 汽车站 -- 高庙 -- 砖井 -- 南北朱营 -- 马营 -- 北里 -- 南里 -- 张茹集
别人正在查:
朱村工人村东口到铜马西公交查询
焦作师专·(路中)到农民工服务中心公交查询
周庄镇到孔村公交查询
西田丈到汽车站公交查询
五拱桥到太行路口公交查询
化总路口到人民公园公交查询
宁城湖畔小区到陈村北公交查询
绿苑小区到火车站公交查询
二医院到承享欢乐世界公交查询
焦作日报社家属院到财政局公交查询