20路[上行]: 站前路公交车场 -- 火车站 -- 二医院 -- 铜马西 -- 友谊路口 -- 园林局家属院 -- 月季公园 -- 月季家具超市 -- 陶瓷路南口 -- 解放路口 -- 中医院 -- 新华街口 -- 新亚商厦 -- 百货大楼 -- 东方红广场 -- 纪念塔 -- 万方桥 -- 小庄 -- 太极景润 -- 山阳商城 -- 客运总站 -- 河南省第二慈善医院 -- 河南理工大学 -- 南李万 -- 迎宾路口 -- 神州路公交车场
20路[下行]: 神州路公交车场 -- 迎宾路口 -- 南李万 -- 河南理工大学 -- 河南省第二慈善医院 -- 客运总站 -- 山阳商城 -- 太极景润 -- 小庄 -- 万方桥 -- 纪念塔 -- 东方红广场 -- 百货大楼 -- 新亚商厦 -- 新华街口 -- 解放路口 -- 陶瓷路南口 -- 月季家具超市 -- 月季公园 -- 园林局家属院 -- 友谊路口 -- 铜马西 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场
别人正在查: